«Без козы да коня и маслена не мила»

«Без козы да коня и маслена не мила» под таким названием 26 февраля 2020 года в Славянском историко-краеведческом музее прошло познавательно-развлекательное мероприятие.

«Война выбрала нас»

23 февраля 2020 года в Славянском историко-краеведческом музее прошла встреча с ветераном локальных войн в Чечне Маркитановым Дмитрием Борисовичем «Война выбрала нас», организованная в рамках мероприятий посвященных 75-летию Великой Победы и Дню защитника Отечества.

«Сдай макулатуру – спаси дерево»

В период со 2 марта по 23 апреля 2020 года в Краснодарском крае планируется проведение Всероссийского Эко-марафона ПЕРЕРАБОТКА под девизом: "Сдай макулатуру – спаси дерево!", цель которого – возрождение традиционного сбора макулатуры.

«В синих волнах Азовского моря»

19 февраля 2020 года в Славянском историко–краеведческом музее было проведено познавательно–развлекательное мероприятие «В синих волнах Азовского моря» с использованием экспонатов музея природы Восточного Приазовья.

Иллюстрированная энциклопедия и историко-краеведческий проект «Арт-География России»

Иллюстрированная энциклопедия и историко-краеведческий проект "Арт-География России" планирует публикацию иллюстрированной энциклопедии «Арт-География Краснодарского края и города Краснодар»