В Славянском музее прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для школьников

4 сентября 2024 года в картинной галерее Славянского историко-краеведческого музея состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Мероприятие было направлено на приобщение участников к народному творчеству, а также на расширение знаний о культуре России и мировом искусстве.

Игра прошла в эмоциональной и оживлённой атмосфере, а вопросы касались различных аспектов культуры и искусства. Особый интерес у игроков вызвал сектор «Чёрный ящик», который добавил элемент интриги и азарта.

Несмотря на то, что это было первое подобное мероприятие для участников, игра вызвала неподдельный интерес и настоящий ажиотаж. Ребята смогли проявить свои знания, расширить кругозор и с удовольствием провести время.