В Славянском музее для школьников провели мероприятие «Своя игра»

6 сентября 2024 года в картинной галерее Славянского историко-краеведческого музея для учащихся города прошло мероприятие «Своя игра», организованное в рамках Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культура для школьников».

Мероприятие представляло собой викторину, на которой школьники смогли проверить свои знания в области искусства, полученные на уроках. Участникам предлагалось ответить на вопросы, связанные с историей и культурой, и продемонстрировать своё умение коллективно находить решения.

По завершении игры была определена команда-победитель, набравшая наибольшее количество баллов. Организаторы отметили активное участие школьников и их способность работать в команде, что сделало мероприятие успешным и увлекательным для всех участников.