«Великая война – Великая Победа»

В Славянском историко-краеведческом музее состоялось военно-патриотическое мероприятие, посвященное станичникам, сражавшимся на всех фронтах Великой Отечественной войны.

В 2023 году исполняется 78 лет со дня Победы в самой трагической, самой героической войне. Она была одним из самых тяжелых испытаний, которое несла страна с честью и достоинством. Война, о которой мы не вправе забывать.

Сотрудники музея искренне поздравляют всех ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Великой Победы. Спасибо, что внесли личный вклад в героическое прошлое нашей страны. Пусть та страшная война навсегда останется историей, а мирное небо, процветание и счастливое детство подрастающего поколения будут будущим нашей Родины.