«Уверенность в себе»

«Уверенность в себе»

17 ноября 2022 года в Славянском историко-краеведческом  музее в рамках заседания клуба «Встреча» для учащихся, состоящих  на различных видах учета, было  проведено мероприятие «Уверенность в себе» с участием представителя Управления по спорту Феняк Николаем Александровичем.

  В ходе мероприятия ребята узнали об истории развития спорта в городе Славянск-на-Кубани и  Славянском районе, о том, что наш район – мощный спортивный центр. Из его рассказа ребята также узнали, что Славянский район уже много лет является одним из лидеров в Краснодарском крае по развитию физической культуры и спорта, где из года в год растет количество занимающихся в физкультурно-оздоровительных и спортивных организациях, проводятся массовые и комплексные соревнования по различным видам спорта. А также уделяется большое внимание развитию детско-юношеского спорта и подготовке спортсменов высшего уровня.

Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке. В ходе встречи ребята задавали интересующие их вопросы. Завершилось мероприятие совместным фото.

В этом разделе