«По улицам родного города…»

«По улицам родного города…»

22 сентября 2021 года состоялось заседание клуба «Встреча». Студенты Сельскохозяйственного техникума приняли участие в пешей экскурсии по достопримечательностям города Славянска-на-Кубани. Учащиеся смогли увидеть, как выглядели улицы в станице Славянской довоенного и послевоенного периода. Они узнали много нового о прошлом родного города, о героических страницах из биографии героев Гражданской и Великой Отечественной войны, в честь которых были названы переулки и улицы нашего города.

Экскурсия произвела на первокурсников огромное впечатление. Рассказ об истории родного города надолго останется в памяти студентов:

«… Когда мы только собирались на экскурсию, то думали, что всё уже знаем о родном городе и все видели. Но чем дальше мы уходили от центра, тем интересней становился рассказ экскурсовода».

Пешая экскурсия была очень насыщенной и увлекательной, она позволила студентам еще ближе познакомиться со своим городом.

Надеемся, что ребята, совершив эту небольшую экскурсию, почувствуют любовь и уважение к родному городу, гордость за него.

В этом разделе