«Международный день дружбы»

Дружба – это нужно.

Это знает каждый

Жить без дружбы сложно!

Международный день дружбы в 2020 году 30 июля отмечает свой 10 летний юбилей. Дружба благородное чувство, объединяющее всех людей нашей необъятной планеты. Дружба не знает границ.

Краснодарский край многонациональный регион, в котором проживают представители более 100 национальностей, а в Славянском районе – 31 национальность. Несмотря на многонациональное население Краснодарского края, жители проявляют толерантность по отношению друг к другу, уважают традиции, религию и позитивное отношение к образу жизни, поведению, обычаям и общественным явлениям.

Сотрудники Славянского историко – краеведческого музея подготовили выставку, посвящённую «Международному дню дружбы», на которой представлены книги, сборники стихов, информационные журналы, детские рисунки, открытки цветные и чёрно - белые.