Порой так трудно срисовать животное, а еще труднее научить малыша рисовать самого, так, чтобы было действительно, похоже. Поверьте, чтобы нарисовать красивое и удивительное животное ребенку понадобятся только ладони, ведь рисование ладошками может быть увлекательным способом быстрого и простого создания изображений. Детям эта техника очень нравится, потому что не требует от них серьезных художественных навыков. Даже самые маленькие дети смогут нарисовать ладошками осминожка, зайчика или жирафика.