«Дыхание Севера»

5 октября 2021 г., в картинной галерее города Славянск-на-Кубани в торжественной обстановке прошло открытие персональной выставки, члена Союза художников России Андрея Александровича Акатьева – «Дыхание Севера». Экспозицию представили более 40 живописных полотен и графических работ, написанных за последние годы в поездках по Русскому Северу: от Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Великого Новгорода до Соловецких островов и Карелии.

На открытии выставки присутствовали заместитель главы муниципального образования Славянский район по социальным вопросам Титаренко Виталий Иванович, заместитель начальника управления культуры Решмет Дмитрий Александрович, член Союза художников России Виктор Вайс, художники, представители общественности города и района.

Выставка продлится до 30 октября 2021 г.