"День матери"

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это один из самых замечательных и трогательных праздников.

В Славянском историко-краеведческом музее 21 ноября  2019 г. состоялось очередное заседание клуба «Истоки» для несовершеннолетних состоящих на различных видах учета. Проведено патриотическое мероприятие, посвященное празднованию Дня матери. На мероприятие была приглашена мама Героя России С.Г. Таранца -Хацкевич Ольга Викторовна.

Добавила красок в мероприятие  поэтесса Воронина Зинаида, которая  читала ребятам стихи о маме. Праздник прошел в теплой и гостеприимной атмосфере, оставив у всех ребят приятное впечатление.